15 июня, вторник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Состоялось рабочее совещание по вопросу реализации системы обращения с ТБО на территории муниципального образования Ленинский район
108 просмотров 11.06.2021

10 июня 2021 года в Администрации Ленинского района состоялось рабочее совещание по вопросу реализации системы обращения с ТБО на территории муниципального образования Ленинский район.

В совещании приняли участие Глава муниципального образования – Председатель Ленинского районного совета Олег Водопьянов, Глава Администрации Ленинского района Екатерина Юровских, директор ГУП РК «Крымэкоресурсы» Денис Попко, заместитель директора по коммерческой деятельности ГУП РК «Крымэкоресурсы» Александр Шимко, заместитель директора по производству и хозяйственной деятельности ГУП РК «Крымэкоресурсы» Сергей Шестопалов, главы городского и сельских поселений Ленинского района.

В ходе совещания были рассмотрены актуальные проблемы сбора и вывоза твердых бытовых отходов в сельских поселениях Ленинского района.

По итогам рассмотрения указанных вопросов решили:

Предоставлять свидетельства о смерти как единственный документ; Лицевые счета применять как для оплаты за электроэнергию; Главе Войковского сельского поселения обращаться по вопросам вывоза ТБО к технику закрепленному за Керченским участком.

По итогам совещания даны поручения, и обозначены сроки их выполнения.