15 июня, вторник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Ведется активная работа по ликвидации последствий подтопления села Приозерное Ленинского района
221 просмотр 08.06.2021

В понедельник, 7 июня 2021 года, в результате сильного дождя произошло подтопление участка автодороги «Таврида» в районе села Приозерное Ленинского района. Затопленной оказалась не только трасса, но и жилые дома.

В связи с переливом воды через дамбу паводковые воды сошли по ложбине в сторону с. Приозёрное, в связи с чем, произошло затопление 18 домовладений, их них: 7 домов, 11 придомовых территорий.

Оперативно была организована работа Комиссии Администрации Ленинского района Республики Крым по предупреждению и ликвидации ЧС и ОПБ.

Проведена работа по привлечению сил и средств для ликвидации угрозы ЧС и охраны общественного порядка.

Администрацией Приозёрновского сельского поселения организовано оповещение населения и оказание помощи. Проведена работа по эвакуации населения размещения  для временного проживания.

Социально-значимые объекты, объекты энергетики и ЖКХ функционируют бесперебойно.