16 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Состоялась первая сессия второго созыва Ленинского районного совета
252 просмотра 09.10.2019
На должность Главы муниципального образования – Председателя Ленинского районного совета избран Водопьянов Олег Николаевич

8 октября 2019 года состоялась первая сессия Ленинского районного совета второго созыва.  Громадская Анастасия Ивановна, как старший по возрасту депутат, открыла заседание сессии. В начале заседания председатель Ленинской  территориальной избирательной комиссии Алексей Иванович Цюпило выступил  с информацией об установлении результатов выборов представителей городского и сельских поселений в состав  Ленинского  районного совета и регистрации избранных представителей.

На сессии присутствовали Первый заместитель  Председателя  Государственного Совета Республики Крым  Ефим Фикс, Депутат Государственного Совета Республики Крым Александр Шевченко, Заместитель Главы Администрации – главный архитектор Ленинского района Екатерина Юровских, заместитель прокурора Ленинского района Эрнест Бекиров, начальник ОМВД России по Ленинскому району Республики Крым  Вадим Архипов, председатель Общественного совета Ленинского района Владимир Щегленко, избранные главы и депутаты поселений, представители  администрации и средств массовой информации, руководители  учреждений и организаций района.

По результатам тайного голосования на должность Главы муниципального образования  Ленинский  район   Республики Крым - Председателя Ленинского  районного совета избран  Водопьянов Олег Николаевич.

По всем вопросам повестки дня 1-й сессии  Ленинского районного совета 2-го созыва приняты соответствующие решения, которые  будут обнародованы в ГИС «Портал Правительства Республики Крым», в разделе  - муниципальные образования, подраздел –  Ленинский  район  и на  стенде Ленинского районного совета.