16 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Заместитель Главы Администрации Ленинского района Амет Абильвапов провел личный прием граждан
203 просмотра 08.10.2019
Приемы граждан по личным вопросам Амет Абильвапов проводит в первый и третий понедельник месяца с 09:00 до 12:00

07 октября 2019 года Заместителем Главы Администрации Ленинского района Аметом Абильваповым проведен прием граждан. В ходе личного приема обратился 1 человек.

По вопросу капитального ремонта водовода по улице Интернационалистов села Ленинское обратился житель села.  Заместителем Главы Администрации Ленинского района Аметом Абильваповым дано поручение Начальнику отдела развития жилищно-коммунального хозяйства Оксане Домбровской рассмотреть вопрос, принять соответствующие меры реагирования, предоставить письменный ответ заявителю в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, что приемы граждан по личным вопросам Заместитель Главы администрации Ленинского района Амет Абильвапов проводит в первый и третий понедельник месяца с 09:00 до 12:00.