16 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Молодежь Ленинского района приняла участие в форуме «Таврическом Бризе»
175 просмотров 08.10.2019
«Таврический Бриз» стал для участников открытием новых горизонтов, площадкой для выработки новых вариантов решения проблем, а также получения новых знаний и обмена опытом

Молодежь Ленинского района приняла участие в республиканском молодежном  форуме «Таврический Бриз», который  прошел в Евпатории  с 1 по 5 октября 2019 года.

На единой образовательной площадке  собралось более двухсот представителей талантливой молодежи полуострова в возрасте от 14 до 18 лет:  члены волонтерских объединений, представители общественных организаций и председатели студенческих советов, начинающие журналисты и творческие учащиеся образовательных учреждений Крыма.

Цель форума – поддержка активного молодежного сообщества Республики Крым, вовлечение подрастающего поколения в медиасферу, творческую деятельность, молодежное самоуправление и предпринимательство.

В состав  делегации вошли 15 активистов молодежного движения Ленинского района -  обучающиеся МБОУ СОШ №1и МБОУ СОШ №2 пгт Ленино, МБОУ Щелкинской СОШ №2, МБОУ Красногорской СОШ.

Участники работали  по пяти тематическим направлениям: «Молодежные медиа», «Молодые лидеры», «Творческая молодежь» и «Молодежное предпринимательство», «Межмуниципальное сотрудничество».

«Познавательные лекции и захватывающие мастер-классы, яркий спикерский состав и полезные знакомства с единомышленниками, бесценный опыт и множество новой информации!»,  – делились впечатлениями участники.