20 сентября, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
О проведении Дня оказания бесплатной юридической помощи
286 просмотров 11.06.2019
Бесплатная юридическая помощь будет оказываться по адресу пгт Ленино, ул. Пушкина,д.35А

13 июня 2019 года

с 09.00 до 16.00

В рамках выездного совещания Совета министров Республики Крым в пгт Ленино, Ленинский район,
                по адресу: пгт Ленино, ул. Пушкина, д.35А.

будет проходить

ДЕНЬ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ.

Приём будет проводиться юристами Крымского регионального отделения Ассоциации юристов России совместно с Министерством юстиции Республики Крым, Государственным комитетом по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, Прокуратурой Республики Крым, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым, Адвокатской палатой Республики Крым и Нотариальной палатой Республики Крым, Уполномоченным по правам ребенка в Республике Крым и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Крым.