16 июня, воскресенье
В Администрации Ленинского района состоялось торжественное собрание, посвященное Дню социального работника
207 просмотров 07.06.2019
08 июня в России отмечают День социального работника

07 июня 2019 года в зале заседаний Администрации Ленинского района состоялось торжественное собрание, посвященное Дню социального работника.

Присутствующих поздравили с праздником Глава муниципального образования Ленинский район – председатель Ленинского районного совета Олег Водопьянов и заместитель Главы Администрации Ленинского района Юлия Колесниченко.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, весомый вклад в развитие социальной сферы Республики Крым и в связи с празднованием Дня социального работника грамотами Министерства труда и социальной защиты Республики Крым, грамотами Ленинского районного совета и Администрации Ленинского района были награждены достойные работники социальной сферы.

По завершении официальной части торжественного собрания для всех присутствующих выступили  солисты  Ленинского района.

IMG_1829 IMG_1832 IMG_1834 IMG_1836 IMG_1838 IMG_1854 IMG_1856 IMG_1860 IMG_1863 IMG_1866 IMG_1870 IMG_1872