20 сентября, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Глава Администрации Ленинского района Светлана Иванова провела очередной прием граждан
273 просмотра 05.06.2019
В ходе личного приема обратились 3 человека

03 июня 2019 года Глава администрации Ленинского района Светлана Иванова провела очередной прием граждан. В ходе личного приема обратились 3  человека.

По вопросу оформления гражданства обратилась жительница поселка Ленино. Главой Администрации даны разъяснения о том, что заявитель может обратиться на прием к Начальнику отдела по вопросам миграции ОМВД РФ по Ленинскому району РК Евгению Цаповскому 05 июня 2019г. в 10-00.

По земельному вопросу обратился житель села Ленинское, а именно по формированию соседского участка, затрагивающего интересы заявителя на месте его подъездных путей и придомовой территории. Главой Администрации дано поручение Заместителю Главы Администрации Екатерине Юровских для рассмотрения вопроса совместно с Главой Администрации Ленинского сельского поселения Виктором Гмыря, принятия мер реагирования и предоставления ответа заявителю.

По вопросу перевода земель села Азовское обратился житель города Щелкино, которому даны разъяснения о порядке вывода села Азовское из земель лесного фонда (лесной поселок) в населенный пункт.

Глава  администрации  Светлана Иванова  по каждому обращению раздала  поручения для проработки соответствующим структурным подразделениям. Стоит отметить, если граждане не получили ответ сразу, то их вопросы будут рассмотрены специалистами в ближайшее время. По каждому случаю будут даны соответствующие разъяснения.

Напомним, что приемы граждан по личным вопросам Глава администрации Ленинского района  Светлана Иванова  проводит   каждый  понедельник с 09:00 до 12:00.