Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
21 мая, вторник
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
В Ленинском районе стартовал конкурс конкурса «МЫ-НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!»
233 просмотра 15.03.2019
Творческие коллективы, занявшие I и II места будут представлять Ленинский район на зональном этапе творческого конкурса «МЫ-НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!»

14 марта 2019 года в МБУК ЛЛРК «РДК «Горизонт»  состоялся районный этап творческого конкурса «МЫ - НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!», посвященный Победе в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг. в Республике Крым и городе Севастополе в 2019 году.

Организатором конкурса является Межрегиональная общественная организация «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» при содействии Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Департамента образования города Севастополя, Министерство культуры Республики Крым.

Цель конкурса: формирование и развитие чувства патриотизма у подрастающего поколения через уважение к историческому прошлому своего Отечества посредством музыкально-художественной самореализации.

В конкурсе приняли участие творческие коллективы из 21 образовательной организации Ленинского района.

На конкурсе присутствовали:

Елена Аксёнова - председатель организационного комитета Межрегиональной общественной организации «РУССКОЕ ЕДИНСТВО»;

Ирина Постольникова - директор Межрегиональной общественной организации «РУССКОЕ ЕДИНСТВО»;

Оксана Мельниченко - заместитель начальника управления – заведующий отделом организации воспитательной работы, отдыха и оздоровления детей Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым;

Юлия Колесниченко – заместитель Главы Администрации Ленинского района Республики Крым;

Светлана Петросенко – начальник Управления образования Администрации Ленинского района Республики Крым.

Творческие коллективы отмечены Дипломами участников творческого конкурса «МЫ-НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!» и памятными подарками.

Наиболее яркие номера были отмечены Дипломами I, II и III степени.

В младшей возрастной категории (1-7 класс):

I место – коллектив «Школьная семья» МБОУ СОШ №1 пгт Ленино (руководитель: Любовь Резник);

II место – коллектив «Молодое поколение» МБОУ Батальненская СОШ (руководитель: Екатерина Гопоненко);

III место – отряд «Юнармейцев» МБОУ Останинска СОШ (руководитель: Садлаева Мерьем);

III место – Костенко Диана и Лыкова Виктория  МБОУ Луговская СОШ (руководитель: Анна Ягъяева).

В старшей возрастной категории (8-11 класс):

 I место – коллектив «Патриоты» МБОУ Октябрьская СОШ (руководитель: Надежда Доценко);

II место – коллектив МБОУ Щёлкинская СОШ №1 (руководитель: Елена Трофименко);

II место – коллектив МБОУ Ленинская СОШ (руководитель: Марина Лысенко);

III место – коллектив «Молодое поколение помнит» МБОУ Глазовская СОШ (руководитель: Людмила Лейман);

III место – коллектив МБОУ СОШ №2 пгт Ленино (руководитель – Айдер Алимов).

Творческие коллективы, занявшие I  и II места будут представлять Ленинский район на зональном этапе творческого конкурса «МЫ-НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!», посвященный Победе в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг. в Республике Крым и городе Севастополе в 2019 году.

 

 

 

 

IMG_1646 IMG_1654 IMG_1672 IMG_1681 IMG_1709 IMG_1717 IMG_1723 IMG_1742 IMG_1746 IMG_1770 IMG_1772 IMG_1800

Карта сайта