26 марта, вторник
В преддверии праздничных мероприятий, приуроченных к годовщине Крымской весны, на территории Ленинского района прошел субботник
182 просмотра 15.03.2019
В рамках субботника состоялась Всекрымская акция «Посади свое дерево», приуроченная к празднованию пятилетнего юбилея воссоединения Крыма с Россией

14 марта 2019 года жители Ленинского района, работники предприятий, учреждений, организаций, а также учащиеся школ, садов, и сотрудники администраций приняли активное участие в мероприятиях, посвященных годовщине «Крымской весны».

Проведены мероприятия по благоустройству, санитарной очистке и привидению в надлежащее состояние территорий населенных пунктов, проезжих частей улиц и тротуаров – очищена территория от накопившегося мусора, прокопка газонов и клумб, также убраны сухие листья, подстрижены разросшиеся ветки деревьев.

Также в рамках субботника состоялась Всекрымская акция «Посади свое дерево», приуроченная к празднованию пятилетнего юбилея воссоединения Крыма с Россией.

IMG-20190314-WA0009 IMG_4417 IMG_4420 IMG_4425 IMG_4430