26 марта, вторник
Отдел сельского хозяйства Администрации Ленинского района информирует!
122 просмотра 15.03.2019

Отдел сельского хозяйства Администрации Ленинского района доводит до сведения сельхозтовапроизводителей Ленинского района о начале приема

документов по предоставлению субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства в соответствии с  нормативными документами, размещенными на сайте Министерства (msh.rk.gov.ru)  Государственная поддержка сельского хозяйства / Порядки предоставления субсидий и грантов/ Субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства/ Оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в 2019 году.

Прием документов осуществляет  Министерство сельского хозяйства Республики Крым с 19 марта до 12 апреля 2019 года.

За справками обращаться в отдел сельского хозяйства кабинет № 43