18 июля, четверг
Ленинский район примет участие в благотворительной акции «Белый цветок»
113 просмотров 13.09.2018
Символ праздника – белый цветок, который раздаётся всем за добровольные пожертвования.

Дорогие жители и гости поселка Ленино!

15 сентября 2018 года на площади перед зданием районного Дома культуры «Горизонт» пройдет благотворительная акция «Белый цветок», уже как часть общероссийского движения, возрождающего благородную традицию, установленную более 100 лет назад Государем Николаем II по всей России.

В Акции может принять участие каждый желающий.
Для этого необходимо за символическое пожертвование приобрести поделку ручной работы или поделку из бумаги в виде "белого цветка".
Все вырученные средства  благотворительной  акции «Белый цветок»  будут переданы  детям Ленинского района, нуждающимся в лечении.

Для неравнодушных людей чужой беды не бывает. Просим вас проявить милосердие и принять участие в акции.

Так же до 25 сентября акция "Белый цветок" будет проходить во всех школах Ленинского района.