15 августа, среда
Хобта Ирина Юрьевна провела очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района
90 просмотров 09.08.2018
На заседании было 6 вопросов, на 2 из которых составили административные материалы в отношении родителей.

7 августа 2018 года в Администрации Ленинского района под председательством Хобта И.Ю.  состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района.

По итогам Комиссии, в отношении правонарушителей были вынесены административные наказания в виде штрафов на сумму 1000 рублей.

Также, на комиссии были 2 семьи поставлены в Банк данных семей, находящихся в социально опасном положении.