15 августа, среда
Юлия Колесниченко провела заседание Единой Межведомственной рабочей группы Ленинского района по вопросам поступления налогов, сборов, имущественных платежей и трудового законодательства
83 просмотра 09.08.2018
Были рассмотрены вопросы о задолженности по налогам и сборам

2 августа 2018 года в зале заседания Администрации Ленинского района Финансовым управлениемАдминистрации  Ленинского района под председательством  заместителя Главы Администрации Ленинского района Юлии Колесниченко, при участии представителей МИФНС России №7 по Республике Крым,филиала №13 ГУ – РО Фонда социального страхования РФ по Республике Крым,ТО ГКУ РК «Центр занятости» в Ленинском районе, ДТСЗН Администрации Ленинского района, сотрудников структурных подразделений Администрации Ленинского района было проведено заседание Единой Межведомственной рабочей группы Ленинского района по вопросам поступления налогов, сборов, имущественных платежей и трудового законодательства.

Были рассмотрены вопросы  о задолженности по  налогам исборам.

На заседание Рабочей группы были приглашены и предоставили пояснения  представители хозяйствующих объектов: МУП ГПЩ «Водоканал»,МУП ГПЩ «Азов»,МАУ «УГИЗ», ОП «ООО «Прогресс-трансимпэкс», ООО «Родная Гавань», ИП Менлядиев  М.Э., отдела культуры и межнациональных отношений Администрации Ленинского района, ИП Бормамбетова С.Б., ИП Каменева И.Ю.,ИП Баймурзаева А.С.,  ИП Герман Н.П. и  ИП Бураев С.С.по вопросу погашения задолженности по налогам и сборам.

На момент проведения заседания нужно отметить, что хозяйствующие  объекты: МУП ГПЩ «Водоканал», ОП «ООО «Прогресс-трансимпэкс», Ленинская центральная детская библиотека задолженность по налогу на доходы физических лиц;  ИП Герман Н.П.и ИП Баймурзаева А.С. задолженность по налогу, взимаемому с налогоплательщиков, выбравших в качестве объекта налогообложения доходы и страховым взносам; МУП ГПЩ «Азов» задолженность по налогу на прибыль и страховые взносы; ИПБормамбетова С.Б. задолженность по налогу, взимаемому в связи с применением патентной системы налогообложения и страховые взносы; ИП Бураев С.С., МУП ГПЩ «Водоканал» и  ИП Менлядиев М.Э. задолженность по страховым взносам   погасили полностью.

ООО «Родная Гавань»  задолженность по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам погасили частично.