15 августа, среда
06 августа 2018 года Первый заместитель Главы администрации Ленинского района Сергей Лобарев провел очередной прием граждан.
90 просмотров 08.08.2018
Всего за помощью обратились 7 человек.

По вопросу оказания содействия в выплате заработной платы в МУП «Ленводоканал» обратилась жительница села Белинское. Первым заместителем Главы  Администрации было дано поручение начальнику управления по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, экологии, курортов и дорожной деятельности Пятниченко Д.В. для рассмотрения вопроса, принятия мер реагирования и предоставления письменного ответа заявителю.

По вопросу регистрации земельного пая обратилась жительница села Челядиново. Первым заместителем Главы Администрации Ленинского района Сергеем Лобаревым были предоставлены разъяснения о том, что заявителю необходимо обратиться к кадастровому инженеру для исправления допущенных ошибок в изготовленных документах.

По вопросу оформления земельного участка, расположенного по адресу: с. Семеновка ул. Подгорная обратилась жительница города Щелкино. Первым заместителем Главы Администрации Ленинского района были предоставлены разъяснения о том, что заявителю необходимо обратиться в Ленинский районный отдел Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым.

По вопросу законности регистрации земельного участка и жилого дома, расположенного по адресу: с. Мысовое ул. Анджиевского д.42А обратилась жительница села Мысовое. Первым заместителем Главы Администрации Ленинского района были предоставлены разъяснения о том, что Главе Администрации Мысовского сельского поселения Наталье Пивненко необходимо обратиться в судебные органы о признании сделки недействительной.

По вопросу регистрации земельного участка для индивидуального жилищного строительства обратился житель села  Золотое Белинского сельского поселения. Заместителем Начальника отдела по вопросам архитектуры, градостроительства и наружной рекламы Халиде Меджитовой даны разъяснения заявителю о том, что в связи с несоответствием земельного участка действующей градостроительной документации, использование земельного участка для строительства жилого дома возможно после утверждения нового генерального плана.

По вопросу выписки из жилого помещения и оплаты жилищно-коммунальных услуг обратилась жительница поселка Ленино. Заведующим сектора по юридическим вопросам Натальей Ким даны разъяснения, что заявителю  необходимо обращаться в отдел судебных приставов по Ленинскому району.

По вопросу регистрации права собственности в кооперативе «Акташ-Кетен» обратилась жительница города Симферополь. Первым заместителем Главы  Администрации было дано поручение начальнику отдела по земельным отношениям Зое Белянской для рассмотрения вопроса, принятия мер реагирования и предоставления письменного ответа заявителю.

Напомним, что приемы граждан по личным вопросам Первый заместитель Главы администрации Ленинского района  Сергей Лобарев   проводит   первый, третий вторник месяца с 09:00 до 12:00.