23 июля, понедельник
В Администрации Ленинского района состоялось совещание с главами поселений района
128 просмотров 09.07.2018
В ходе совещания были рассмотрены жилищно-коммунальные и земельные вопросы

В Администрации Ленинского района под председательством Главы Администрации Ленинского района Светланы Ивановой состоялось совещание с главами поселений района.

На повестке дня рассмотрены следующие вопросы: о формировании Интерактивной карты размещения потенциальных инвестиционных площадок и проектов для привлечения бюджетных и частных инвестиций рассказал начальник сметного отдела департамента строительства и инфраструктурного обеспечения АО «Корпорация развития РК» - Дмитрий Яковлев.

О присвоении адреса земельным участкам, сформировавшихся ранее, для начисления налога доложила Зоя Белянская – начальник отдела по земельным отношениям Администрации Ленинского района.

Об установлении тарифов и определении порядка подвоза воды на территории МО Ленинский район выступил начальник управления по вопросам ЖКХ, экологии, курортов и дорожной деятельности Администрации Ленинского района  - Денис Пятниченко.

Об обследовании муниципальных и межмуниципальных маршрутов отчиталась начальник отдела торговли, потребительского рынка и услуг управления экономики Администрации Ленинского района Зарема Шварлис.