23 июля, понедельник
В Администрации Ленинского района проведен семинар по охране труда
58 просмотров 06.07.2018
В ходе семинара были даны разъяснения по организации работы по финансовому обеспечению предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний

06 июля 2018 года в зале заседания Администрации Ленинского района под председательством первого заместителя Главы Администрации Ленинского района Сергея Лобарева проведен семинар по вопросам финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

В работе семинара приняли участие директор Филиала №13 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым  Галина Сакун, ведущий специалист Филиала №13 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым.

Всего на семинаре присутствовало 44 руководителя, специалиста по охране труда муниципальных и государственных предприятий, учреждений, организаций, индивидуальных предпринимателей.

В ходе выступления участниками семинара были даны разъяснения по организации работы по финансовому обеспечению предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, использованию сумм страховых взносов на финансовое обеспечение предупредительных мер, оформлению документов и рассмотрению основных ошибок и др.

По окончании семинара у присутствующих была возможность получить ответы на интересующие вопросы, проконсультироваться у представителей Филиала №13 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым.