23 июля, понедельник
Поздравление руководства Ленинского района с праздником – День семьи, любви и верности
117 просмотров 06.07.2018
08 июля в 18.00 на площади РДК «Горизонт» состоится культурно-спортивное мероприятие «Счастливы вместе», посвященное Дню семьи, любви и верности. Приглашаются жители и гости Ленинского района.

Уважаемые жители и гости Ленинского района!

От всего сердца поздравляем  вас с Днем семьи, любви и верности.

Любовь - это главная жизненная ценность, а семья всегда была и остается связующим звеном между разными поколениями людей, хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Любовь и поддержка близких делают человека счастливым, придают ему силы в любых самых сложных испытаниях. Крепкая, здоровая семья - основа сильной страны. И только то общество достигает гармонии и процветания, где властвуют великие семейные ценности.   Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми!

Глава муниципального образования,
председатель Ленинского районного совета