14 августа, вторник
Поздравление руководства Ленинского района с Днем России
87 просмотров 09.06.2018
Уважаемые гости и жители Ленинского района!

12 июня – это особый праздник день великой страны, День России, объединяющий всех, кто искренне любит свою Родину, кто гордится славными страницами её истории, кто неравнодушен к её судьбе.

И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас.

Все наши культурные, экономические и научные достижения – результат стараний каждого гражданина, всего общества и государства в целом. Мы по праву гордимся своей страной и уверены в её светлом будущем.

Желаем всем процветания, благополучия и достатка. Мира вам и вашим близким. С праздником всех нас!

Глава Администрации Ленинского района С. Иванова
Председатель Ленинского районного совета О. Водопьянов