20 июня, среда
Первый заместитель Главы Администрации Ленинского района Сергей Лобарев провел прием граждан
111 Просмотра 05.06.2018
Всего за помощью обратились 5 человек

04 июня 2018 года первый заместитель Главы Администрации Ленинского района  Сергей Лобарев провел прием граждан.

Также в мероприятии приняли участие начальник отдела по вопросам земельных отношений Зоя Белянская  и главный специалист сектора по юридическим вопросам Валерия Колупаева.

Всего за помощью обратилось 5 человек. В ходе приема граждане озвучили ряд различных вопросов:

По вопросу составления договоров на вывоз ТКО в с. Фонтан и предоставлении оплаты за данную услугу обратилась жительница села, которой были даны разъяснения по данному вопросу. Начальнику управления ЖКХ Денису Пятниченко поручено запросить путевые листы по маршрутам движения мусоровозов и разобраться по качеству предоставления оказываемых услуг. Рассмотреть вопрос по распределению мусорных контейнеров по населенному пункту с учетом удобства граждан.

По вопросу оформления земельных участков по СНТ «Таврия» даны разъяснения. Рекомендовано повторно провести акт учета.

По вопросу работы на территории Ленинского района фирмы «Инженеринг» Сергеем Лобаревым были даны поручения начальнику управления ЖКХ Денису Пятниченко о рассмотрении коммерческого предложения по строительству полигонов ТКО,  очистке воды и направлении предложений заявителям.

По вопросу аренды помещения здания столовой на Привокзальной площади в п. Ленино дано поручение заведующей сектором по вопросам муниципального имущества Алене Лихошва проинформировать заявительницу по результатам проведения оценки имущества.

По вопросу обработки земельного пая арендатором обратилась гражданка с. Ильичево. Начальникам управления ЖКХ Денису Пятниченко  и отдела по вопросам земельных отношений Зое Белянской поручено провести проверку по указанному факту. По результатам проверки  проинформировать заявителя в установленный законом срок.