20 июня, среда
В Ленинском районе состоялось торжественное открытие третьей дошкольной группы детского сада «Колобок»
101 Просмотра 05.06.2018
В селе Красногорка состоялось торжественное открытие третьей дошкольной группы полного дня пребывания детей количеством 19 мест

01 июня 2018 года в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Детский сад ’’Колобок’’ с. Красногорка состоялось торжественное открытие третьей дошкольной группы полного дня пребывания на 19 мест.

На мероприятии присутствовали депутат Государственной Думы РФ Константин Бахарев, депутат Государственного совета РК Олег Марченко, председатель Ленинского районного совета Олег Водопьянов, Глава Администрации Ленинского района Светлана Иванова, начальник управления образования Светлана Петросенко .

За счет средств благотворительной помощи родителей, депутатского корпуса были приобретены стройматериалы и осуществлен ремонт третей групповой ячейки, что, в свою очередь, позволило ликвидировать имеющуюся очередность в возрастной категории от полутора до трех лет.

Выступающие поздравили воспитанников детского сада с Днём защиты детей и открытием новой группы, вручили подарки.

В ответном слове дети продемонстрировали свои таланты: пели песни и  танцевали, читали стихи.