26 мая, суббота
57 Просмотра 16.05.2018
Приглашаются представители государственных, муниципальных, коммерческих организаций, НКО и СМИ, сообществ граждан, гражданские активисты

Объявляется конкурс социальных проектов и практик наставничества "Воля и великодушие" среди лучших гражданских активистов Юга России!

Открытый конкурс "Воля и великодушие" проводится в период с 01.03.2018 г. по 01.06.2018 г.

К участию в конкурсе приглашаются представители государственных, муниципальных, коммерческих организаций, НКО и СМИ, сообществ граждан, гражданские активисты.

Главная цель конкурса — выявление и содействие распространению лучших гражданских инициатив и практик наставничества, содействие активизации межсекторного взаимодействия и волонтерской деятельности.

На конкурс предоставляется информация о волонтерской работе, социальных проектах, практиках наставничества, реализованных или реализуемых при участии Конкурсанта в период с 1 января 2017 г. по 1 квартал 2018 г.

Идеи будущих проектов в рамках Конкурса не рассматриваются и не оцениваются!

Конкурс проводится по трём направлениям:

• «Лучший социальный проект»,
  • «Лучшая практика наставничества»,
  • «Лучшая волонтерская работа».

Срок предоставления материалов – до 01.06.2018 г.

Рассмотрение материалов, предоставленных участниками Конкурса, осуществляется экспертным советом конкурса в срок до 10.06.2018 г.

Организаторы конкурса:

• ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи»;
  • АНО Научный центр социально-экономического развития малых городов и сельских поселений»;
  • Член Общественной палаты РФ Леонид Александрович Шафиров.
  • Комиссия по информационной и молодежной политике Общественной палаты Ростовской области.