15 августа, среда
В Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялось праздничное мероприятие «Поклонимся великим тем годам»
116 просмотров 15.05.2018
Мероприятие приурочено к празднованию Дня Великой Победы

7 мая 2018 года в рамках проекта «Старшее поколение» в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялось праздничное мероприятие «Поклонимся великим тем годам», приуроченное к празднованию Дня Победы.

С праздником Великой Победы ветеранов поздравили депутат Государственного Совета Республики Крым Олег Марченко, председатель Ленинского районного совета Олег Водопьянов, заместитель главы Администрации Ленинского района Юлия Колесниченко.

Для всех присутствующих и гостей мероприятия прозвучала литературно-музыкальная композиция «Поклонимся великим тем годам», подготовленная отделением «Сударушка» с привлечением «Серебряных волонтеров», а также молодого поколения.

Ансамбль «Сударушка» также исполнил тематические песни военных лет. Особое внимание у ветеранов вызвали выступления детей – с композицией «Дети войны» и образ матери солдата, созданный «Серебряным волонтером» Лидией Индюковой. Украшением праздника стало выступление аккордеонистов, учащихся детской школы искусств, преподаватель Наталья Григорюк.

После концертной программы для ветеранов были приготовлены угощения и «солдатская каша».