26 мая, суббота
На территории Ленинского района прошел Всекрымский экологический субботник, ставший уже ежегодной традицией
77 Просмотра 14.05.2018
В мероприятии приняли участие жители Ленинского района, работники предприятий, учреждений, организаций, коммунальных предприятий, а также учащиеся школ, садов, ПТУ и сотрудники администраций

12 мая 2018 года на территории Ленинского района прошел Всекрымский экологический субботник, ставший уже ежегодной традицией, в котором приняли участие жители Ленинского района, работники предприятий, учреждений, организаций, коммунальных предприятий, а также учащиеся школ, садов, ПТУ и сотрудники администраций.

Проведены мероприятия по благоустройству, санитарной очистке и привидению в надлежащее состояние территорий населенных пунктов, проезжих частей улиц и тротуаров – побелка бордюров, уборка территорий, прилегающих к жилым домам, зданиям учреждений и территорий торговой зоны от мусора, уборка скверов, территорий детских садов, школ, прополка газонов, цветников, расчистка обочин дорог, вскопка клумб, а также убрана значительная часть полосы морского побережья Азовского моря. Приведены в порядок памятники и мемориальные комплексы, посвященные событиям Великой Отечественной войны.

В рамках Поручения Заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Ю.М. Гоцанюка на территории Ленинского района запланировано проведение еженедельных субботников, приглашаем всех неравнодушных жителей Ленинского района принять участие в предстоящих мероприятиях, с целью проведения санитарной очистки и благоустройства поселений.