22 апреля, воскресенье
В Ленинском районе состоялся муниципальный этап республиканского фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) "Битва школьных спортивных клубов"
27 Просмотра 10.04.2018
В состязаниях приняли участие команды восьми общеобразовательных школ Ленинского района

6 апреля 2018 года в пгт Ленино прошел муниципальный этап республиканского фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) "Битва школьных спортивных клубов", посвященный освобождению Крыма от фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие 98 учащихся I-III возрастных ступеней (8-12 лет) восьми общеобразовательных школ Ленинского района: МБОУ СОШ №1 пгт Ленино, МБОУ СОШ №2 пгт Ленино, МБОУ Багеровская СОШ №2, МБОУ Горностаевская СОШ, МБОУ Виноградненская СОШ, МБОУ Ильичевская СОШ, МБОУ Кировская СОШ, МБОУ Чистопольская СОШ.

Открыли соревнования заведующий сектором по делам молодежи и спорту Администрации Ленинского района Наталия Дубовик, начальник Ленинского районного Центра тестирования населения по ГТО Елена Изосимова.

Ребята состязались в следующих видах комплекса ГТО: прыжок в длину с места, бег 30 м, метание мяча, упражнение на гибкость, метание мяча в цель.

В общекомандном зачете:

1. место - МБОУ СОШ №2 пгт Ленино