23 июля, понедельник
Поздравление руководства Ленинского района с Днем Конституции Республики Крым
59 просмотров 11.04.2018

Уважаемые жители пгт Ленино и Ленинского района!

Поздравляем вас с республиканским праздником – Днем Конституции Республики Крым!

11 апреля 2014 года Государственным Советом Республики Крым был принят основной закон субъекта – Конституция, а на следующий день текст документа был опубликован в средствах массовой информации и вступил в силу с момента обнародования. Принятие данного документа завершило процесс вхождения Крыма в состав России на законодательном уровне.

Важное место Конституция Республики Крым отводит человеку, его правам и свободам, которые являются высшей ценностью.

Республика Крым это территория, на которой проживают миллионы людей разного вероисповедания, национальности, социального положения. Именно Конституция РК утвердила равенство прав и свободу каждого из нас. Конституция РК служит основой для социальной, экономической и политической жизни Республики Крым.

Любите и уважайте свой район, республику и страну, гордитесь своей Родиной!

С праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и вашим близким людям. Понимания, уважения друг к другу.

Глава Администрации Ленинского района Светлана Иванова

Председатель Ленинского районного совета Олег Водопьянов