Ленинский район

Телефонный справочник

Руководство

ФИО
Должность
Телефон
Иванова
Светлана Геннадиевна
Глава Администрации Ленинского района
4-10-66
Лобарев
Сергей Викторович
Первый заместитель Главы Администрации Ленинского района
4-03-56
Цой
Валерий Пантелеймонович
Заместитель Главы Администрации Ленинского района – главный архитектор
4-11-51
Попов
Олег Юрьевич
Заместитель Главы Администрации Ленинского района
6-03-87
Решетов
Рустем Шукрединович
Заместитель Главы Администрации Ленинского района
4-11-74
Чуб
Лариса Ивановна
Руководитель аппарата Администрации Ленинского района
4-11-79

Структурные подразделения

Структурное подразделение
Контактное лицо
Телефон
Отдел по вопросам делопроизводства, контроля и обращений граждан
Сороколетова
Светлана Николаевна
4-11-49
Сектор по вопросам муниципальной службы и наград
Амелина
Ольга Леонтьевна
6-14-77
Сектор по юридическим вопросам
Ким
Наталья Александровна
4-11-76
Отдел по вопросам бухгалтерского учета и материального обеспечения администрации
Лысенко
Елена Сергеевна
6-03-41
Сектор по мобилизационной работе и защите государственной тайны
 
6-09-62
Сектор по вопросам связи с общественностью, средствами массовой информации и организационной работы
Штельмухова
Ольга Николаевна
6-05-32
Управление экономики
Ходырева
Александра Александровна
4-11-50
Главный специалист по курортам и туризму 
 
4-11-50
Отдел сельского хозяйства
Шестопалов
Виктор Васильевич
6-00-46
Отдел по вопросам архитектуры, градостроительства, земельных отношений и наружной рекламы
Дзёмбак
Надежда Ильинична
4-11-51
Отдел по вопросам ЖКХ
Пятниченко
Денис Валерьевич
6-06-02
Управление образования
Петросенко
Светлана Петровна
4-11-72
Сектор по делам молодежи и спорту
Дубовик
Наталия Викторовна
4-11-09
Сектор культуры
Крес
Татьяна Петровна
6-02-98
Сектор межнациональных отношений
Чубарова
Ленара Халиловна
4-10-62
Отдел по мобилизационной работе, территориальной обороне, по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
Красиков
Руслан Владимирович
6-08-97
Главный специалист по защите государственной тайны и мобилизационной работе
 
 
Архивный отдел (муниципальный отдел)
Ларионова
Оксана Назаровна
6-05-49
Финансовое управление
Польская
Елена Геннадьевна
4-11-52
Департамент труда и социальной защиты населения
Королева
Светлана Михайловна
4-11-04
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Сидаметова
Эльвира Казимовна
6-14-39

 

 

Последнее обновление: 14 ноября 2017, 17:37