Ленинский район

Новости

Глава Администрации Ленинского района Светлана Иванова провела аппаратное совещание

12.02.2018
12 февраля 2018 года в Администрации Ленинского района под председательством Главы Администрации Ленинского района Светланы Ивановой состоялось аппаратное совещание с руководителями районных служб и организаций и начальниками структурных подразделений Администрации Ленинского района.

В ходе совещания обсудили ряд актуальных для района вопросов.

Руководитель аппарата Администрации Ленинского района Лариса Чуб доложила о ходе подготовки и проведения в Ленинском районе выборов Президента Российской Федерации.

Главный специалист отдела по вопросам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и охраны труда Администрации Ленинского района Роман Косов проинформировал о проведении мероприятий, проводимых в сфере гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, запланированных в преддверии выборов Президента Российской Федерации.

Начальника управления образования Администрации Ленинского района Светлана Петросенко рассказала о проведении мероприятий по подготовке и проведению работ по установке модульных объектов образования.

Заведующий сектором по обращениям граждан, экологии и благоустройству отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Администрации Ленинского района Эльвира Буриева доложила о выполнении плана мероприятий по передаче объектов водоснабжения Ленинского района на баланс ГУП РК «Вода Крыма».

Заведующий сектором по вопросам муниципального имущества управления экономики Администрации Ленинского района Алёна Лихошва и заместитель председателя Ленинского районного совета Сергей Шумский рассказали о ходе проведения процедуры ликвидации МУП Ленинского района «Управление Агро-инвест».

Начальник отдела торговли, потребительского рынка и услуг управления экономики Администрации Ленинского района Зарема Шварлис проинформировала о результатах обследования муниципальных и межмуниципальных маршрутов общественного транспорта и о проведении ярмарочных мероприятий в праздничные и выходные дни в Ленинском районе.

Также в совещании выступили заместитель Главы Администрации Ленинского района Юлия Колесниченко, заместитель Главы Администрации Ленинского района — главный архитектор Валерий Цой, начальник цеха телекоммуникационных услуг ГУП РК «Крымтелеком» Александр Степаненко, заместитель начальника отдела МВД РФ по Ленинскому району РК по охране общественного порядка Сергей Терещенко, главный врач ГБУЗ РК «Ленинская ЦРБ» Владимир Подлипенцев, директор АО «Ленинское АТП №14339» Виталий Козицкий, заместитель начальника Ленинского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» Геннадий Майдак, директор МУП «Ленводоканал» Сергей Черкашин и другие.

По итогам совещания Главой Администрации Ленинского района Светланой Ивановой были даны соответствующие поручения с указанием сроков исполнения заместителям Главы Администрации района, руководителям структурных подразделений Администрации, районных служб и учреждений.

Администрация Ленинского района

Февраль 2018 г.