Ленинский район

Глава Администрации Ленинского района посетила ГБУ РК «ЦСО Ленинского района»

28.12.2017
 26 декабря 2017 года в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Сударушка» Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинского района прошло мероприятие, приуроченное к новогодним праздникам «На пороге Новый год!

Новогоднее представление посетила Глава Администрации Ленинского района Светлана Иванова. Глава Администрации Ленинского района поздравила присутствующих с наступающими праздниками, пожелала хорошего настроения, удачи в делах, бодрости духа и здоровья, а также вручила подарки, предназначенные для подопечных отделения.

Подопечные центра «Сударушка» представили гостям новогоднюю сказку для взрослых «Теремок». Герои сказки: мышка (Марья Кретинина), лиса (Лидия Индюкова), заяц (Валерий Ельцов), лягушка (Светлана Шабалда), волк (Василий Индюков), мишка (Иван Тужанский) с душой и юмором исполняли свои роли. Гости аплодисментами поддерживали модницу мышку, важную жабу, косого зайку, хитрую лисичку, стильного волка и мафиози – мишку.

Дед Мороз (Усман Меджитов) и Снегурочка (Елена Гуменюк) пришли с поздравлениями и подарками для пожилых людей.

В течение мероприятия звучали новогодние песни в исполнении солистов Владимира Бондаренко, Виктора Пархомова, Тамары Пахомовой, Валентины Дурниной. Вокальный ансамбль «Сударушка» исполнили песни: «Течет ручей», «Белым снегом», «Мой милый вареников хочет».

Бурными аплодисментами гости встретили пародии на Верку Сердючку в исполнении Василия Индюкова и на Надежду Бабкину в исполнении Веры Ждановой. Валерий Ельцов исполнил песню Николая Гнатюка «Птица счастья», а Любовь Черненко «Я не могу иначе».

Зажигательная цыганочка подняла всех гостей на танец.

Ведущая Алла Григорюк поздравила всех с Новым Годом, пожелала огромного здоровья, семейного счастья, благополучия и долголетия.

Администрация Ленинского района

Январь 2018 г.