Ленинский район

Новости

В пгт Ленино состоялась августовская педагогическая конференция работников образования Ленинского района

01.09.2017

30 августа 2017 года состоялась августовская педагогическая конференция работников образования Ленинского района, в ходе которой подведены итоги работы за прошлый 2016-2017 учебный год, рассмотрены основные проблемные вопросы, а также представлены перспективы развития на будущий год.

С приветственным словом и поздравлениями с приближающимся новым учебным годом к работникам просвещения обратились председатель Ленинского районного совета Алексей Новиков и Глава Администрации Ленинского района Александр Мачусский. Руководители района выразили слова благодарности педагогам за преданность своей профессии, неустанную заботу и внимание к детям.

В ходе проведения мероприятия Алексей Новиков и Александр Мачусский вручили грамоты Администрации Ленинского района, Ленинского районного совета, Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым, Министерства образования и науки Российской Федерации лучшим работникам образования.

Официальную часть конференции открыла Начальник управления образования Администрации Ленинского района Светлана Петросенко словами благодарности в адрес всех руководителей и коллективов муниципальных образовательных организаций за совместный плодотворный труд.

Начальник управления образования представила доклад на тему «Основные результаты и перспективы деятельности системы образования в Ленинском районе».

В завершение педагогической конференции творческий коллектив «Счастье моё» подарили всем присутствующим замечательные музыкальные номера.

Администрация Ленинского района

Ноябрь 2017 г.