Ленинский район

Новости

Александр Хохлов провел совещание с главами городского и сельских поселений Ленинского района

11.08.2017

10 августа 2017 года первый заместитель Главы Администрации Ленинского района Александр Хохлов провёл очередное совещание с главами городского и сельских поселений Ленинского района.

Начальник ОНД по Ленинскому району УНДПР ГУМЧС России по Республике Крым майор внутренней службы Алексей Смирнов выступил с вопросом обеспечения пожарной безопасности на территориях муниципальных образований Ленинского района. По итогу совещания главам администраций сельских поселений Ленинского района даны поручения по организации выполнения первичных мер пожарной безопасности в границах сельских населенных пунктов, а также организация проведения внеочередных сходов граждан по разъяснению причин гибели людей на пожарах и соблюдению правил пожарной безопасности в быту. С депутатским корпусом организовать проведение агитационно-массовой разъяснительной работы с населением с распространением памяток и листовок на противопожарную тематику.

Военный комиссар Отдела военного комиссариата Республики Крым по Керченскому району Александр Королев дал разъяснения по инспекторам военно-учетного стола после реорганизации военного комиссариата Ленинского района.

По итогам рассмотрения всех вопросов Александр Хохлов дал соответствующие рекомендации главам администраций городского и сельских поселений.

Администрация Ленинского района

Сентябрь 2017 г.