Ленинский район

Поздравление руководства Ленинского района с Днем местного самоуправления

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

В 2012 году Президент России подписал Указ об учреждении в нашей стране Дня местного самоуправления. Этот праздник учрежден в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

Мы искренне поздравляем вас с этим праздником!

Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления.

Органы местного самоуправления – это власть, которая ближе всех к людям. Их доверие – главный капитал местного самоуправления и один из мощнейших инструментов, с помощью которого можно многого добиться. Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своей территориальной громады, а цель депутатов, работников исполнительной власти и органов местного самоуправления – защита их прав и обеспечение надлежащего уровня жизни.

Искренне благодарны вам, коллеги, за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наш район красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей и гостей.

Желаем всем и каждому из вас крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного района и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Глава Администрации Ленинского района А. Мачусский

Председатель Ленинского районного совета А. Новиков