Ленинский район

Новости

В Ленинском районе отпраздновали День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

14.11.2016

11 ноября 2016 года в районном Доме культуры «Горизонт» состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

На мероприятии, прошедшем в районном Доме культуры «Горизонт» присутствовали представители местной власти, действующие сотрудники органов внутренних дел и ветераны полиции.

Начальник ОМВД Российской Федерации по Ленинскому району, полковник полиции Виталий Землянский, открывая собрание, отметил, что сотрудники правоохранительных органов находятся на страже безопасности жителей района и в праздники, и в будни, в любую погоду и при любых обстоятельствах, подчеркнул, что за бесстрастными цифрами раскрытых преступлений - напряженная работа и бессонные ночи сотрудников Ленинской полиции.

С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравил первый заместитель Главы Администрации Ленинского района Александр Хохлов. В своем выступлении он отметил неоценимый вклад, который правоохранители вносят в сохранение стабильности и общественного порядка в районе, поблагодарил за добросовестную службу, пожелал меньше тревожных будней, выразил слова благодарности родным и близким сотрудников органов внутренних дел, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют тяготы полицейской жизни, с волнением и тревогой ждут со службы.

Сотрудников полиции с профессиональным праздником поздравили заместитель председателя Ленинского районного совета Сергей Шумский, председатель Щёлкинского городского совета Сергей Варавин, председатель Общественного Совета при ОМВД по Ленинскому району Андрей Бабич, заместитель председателя Лениновского сельского совета Наталья Валова, начальник Ленинского отделения народного ополчения Константин Ременной наиболее отличившимся на службе сотрудникам ОМВД были вручены грамоты и благодарности.

В ходе мероприятия присутствующие почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, минутой молчания.

В праздничный день в адрес защитников правопорядка и ветеранов правоохранительной службы прозвучало много добрых слов, были вручены ведомственные награды, а музыкальным подарком для них стали выступления артистов районного Дома культуры «Горизонт».

Администрация Ленинского района

Октябрь 2017 г.