Ленинский район

Новости

В Ленинском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому Дню библиотек

26.05.2016
26 мая 2016 года в центральной районной библиотеке состоялось торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому Дню библиотек. В холле районной библиотеки собрались библиотекари района и ветераны отрасли. Поздравить библиотекарей пришли руководители: Председатель Ленинского районного совета Алексей Новиков, заместитель Главы Администрации Ленинского района Олег Попов, заведующий сектором культуры Администрации Ленинского района Татьяна Крес.

Грамотами Министерства культуры Республики Крым награждены: заведующая отделом обслуживания центральной районной библиотеки Татьяна Крапива, библиограф центральной районной библиотеки Наталья Шурупова, библиотекарь Челядиновской сельской библиотеки-филиала Валентина Солодкова, библиотекарь Виноградненской сельской библиотеки-филиала Антонина Кулага.

Грамотами Районного совета награждены: системный администратор центральной районной библиотеки Азиз Алимов, библиотекарь Чистопольской сельской библиотеки-филиала Галина Тихонова.

Грамотами Администрации Ленинского района награждены: библиотекарь Войковской сельской библиотеки-филиала Валентина Мережко, библиотекарь Новониколаевской сельской библиотеки-филиала Людмила Барташенко.

Грамотами Сектора культуры награждены: библиотекарь Батальненской сельской библиотеки-филиала Светлана Гуленко, библиотекарь Приозерненской сельской библиотеки-филиала Анна Алистархова.

С музыкальным поздравлением выступил коллектив художественной самодеятельности районного Дома культуры «Горизонт».

Администрация Ленинского района

Ноябрь 2017 г.